Domenica, 19 Settembre 2021
Segnalazioni Marchionna / Via Francesco Redi, 13

La cialtroneria domenicale a Villa Severi

La segnalazione di Meri Stella Cornacchini, consigliere comunale, sulle condizioni del parco in questo lunedì mattina

Riportiamo la segnalazione di Meri Stella Cornacchini, consigliere comunale, sulle condizioni del parco di Villa Severi in questo lunedì mattina, con immondizia varia lasciata sull'erba, dopo i picnic domenicali.

villa-severi-sporcizia1-2

Gallery

Si parla di

In Evidenza

Potrebbe interessarti

La cialtroneria domenicale a Villa Severi

ArezzoNotizie è in caricamento