Serie C e dilettanti, le classifiche di tutti i campionati
Il quadro completo al termine dell'ultimo turno di campionato
Tutte le classifiche dopo gli incontri in calendario nel fine settimana. I lettori possono interagire con la nostra redazione inviando news, foto e risultati all'indirizzo email redazione@arezzonotizie.it
Serie C girone B
Reggiana 73
Virtus Entella 71
Cesena 69
Carrarese 57
Gubbio 55
Ancona 54
Pontedera 53
Siena 48
Lucchese 46
Rimini 44
Recanatese 42
Fermana 40
Fiorenzuola 39
Olbia 35
Torres 35
Vis Pesaro 33
Alessandria 32
San Donato Tavarnelle 31
Imolese 31
Aquila Montevarchi 27
Serie D girone E
Arezzo 62
Pianese 55
Follonica Gavorrano 47
Poggibonsi 47
Livorno 43
Ghiviborgo VDS 40
Flaminia Civitacastellana 38
Seravezza Pozzi Calcio 38
Sangiovannese 38
Mobilieri Ponsacco 34
Ostia Mare Lido Calcio 32
Grosseto 31
Tau Calcio Altopascio 31
Orvietana Calcio 30
Città di Castello 30
Sporting Club Trestina 27
Montespaccato 27
Terranuova Traiana 27
Eccellenza girone B
Figline 1965 60
Castiglionese 1919 51
Colligiana 50
Zenith Prato 49
Pontassieve 45
Mazzola Valdarbia 45
Rondinella Marzocco 43
Fortis Juventus 1909 42
Signa 1914 41
Baldaccio Bruni 36
Lastrigiana 36
Sinalunghese 36
Nuova Foiano 35
Firenze Ovest 33
Porta Romana 31
Chiantigiana 23
Prato 2000 8
Promozione girone D
Sport Club Asta 48
Sansovino 42
Casentino Academy 37
Torrenieri 34
Montalcino 33
Lucignano 30
Montagnano 1966 29
Alberoro 1977 29
Marino Mercato Subbiano 28
Pienza 26
Lornano Badesse Calcio 25
San Quirico 20
Pratovecchio Stia 19
Prima categoria girone E
Fiesole Calcio 54
Settignanese 49
Bibbiena 45
Audace Galluzzo Oltrarno 45
Ideal Club Incisa 43
Cubino 41
Chianti Nord 38
Capolona Quarata 33
San Clemente 33
Giovani Grassina Belmonte 32
Pergine 31
Vaggio Piandiscò 1932 31
Castelnuovese 25
Ambra 25
Rassina 19
Calcio Pestello 17
Prima categoria girone F
Torrita 67
Valdichiana Calcio 45
Viciomaggio 43
Ponte d'Arbia 42
Cortona Camucia Calcio 41
Amiata 40
Fonte Belverde 40
Tegoleto 32
Olmoponte Arezzo 32
Spoiano 28
Unione Poliziana 27
Arezzo Football Academy 27
Pianella 26
Nuova Società Chiusi 24
Olimpic Sarteano 18
Atletico Piazze 18
Seconda categoria girone L
Atletico Levane Leona 55
Fratta Santa Caterina 49
Stia 47
Cavriglia 43
Terontola 42
Circolo Fratticciola 39
Pieve Al Toppo 06 37
Santa Firmina 35
Montemignaio 35
Guazzino 31
Bettolle 30
Arno Castiglioni Laterina 29
Fulgor Castelfranco 28
San Marco La Sella 24
Faellese 20
Badia a Roti Calcio 16
Terza categoria girone unico
Monterchiese 52
Poppi 47
Fortis Arezzo 45
Tuscar 44
Sangiustinese 38
Tregozzano 37
Monsigliolo 35
Kerigma 31
Badia Agnano 30
Montecchio 29
Bucine 26
Atletico Valdambra 26
Pietraia 20
Petrarca Calcio 4