Sport

Gli arbitri aretini in campo nel fine settimana

Le designazioni degli arbitri aretini nel fine settimana. C.A.N. B Cagliari-Vicenza(lunedì 02/11 ore 20:30) 2° Assistente Arbitrale Lorenzo GORI. C.A.N. PRO Cremonese S.P.A.-Lumezzane S.P.A.(sabato ore 20:30): Arbitro Federico SASSOLI e A...

Arbitro_terna

Le designazioni degli arbitri aretini nel fine settimana.

C.A.N. B

Cagliari-Vicenza(lunedì 02/11 ore 20:30) 2° Assistente Arbitrale Lorenzo GORI. C.A.N. PRO

Cremonese S.P.A.-Lumezzane S.P.A.(sabato ore 20:30): Arbitro Federico SASSOLI e A.A.2 Nicola MARIOTTINI.

Lecce SPA-Monopoli Calcio(lunedì ore 20:45 diretta TV RAI Sport): Arbitro Niccolò PAGLIARDINI. Campionato PRIMAVERA

Livorno Calcio S.R.L.-Trapani Calcio: Arbitro Manuel VOLPI.

Virtus Entella-Sassuolo Calcio SRL: Arbitro Giosuè Mauro D'APICE e A.A.2 Marco PANCIONI. C.R.A. TOSCANA

Eccellenza

Art.Ind.Larcianese-Albinia: Arbitro Federico SCOSCINI.

Firenze Ovest-Maliseti Tobbianese: Arbitro Erminio CERBASI.

Castiglionese F-San Donato Tavarnelle: A.A.1 Marco CAVINI e A.A.2 Gabriele PELONI. Promozione

Lastrigiana-Cascina Valdera: Arbitro Massimo VAGHEGGI.

Arno Laterina-Resco Reggello: A.A.1 Francesco PEPE e A.A.2 Luca SALVADORI.

Cortona Camucia Calcio-Badesse Calcio: A.A.1 Andrea CAPPINI e A.A.2 Marco LIBERATORI.

1° Categoria

Audace Galluzzo-Aglianese: Arbitro Juri GALLORINI.

Neania Castel Del Piano-Chiantigiana: Arbitro Andrea BROCCHI.

Castell'Azzara-Valdarbia Calcio: Arbitro Lorenzo PANAGIA. 2° Categoria

Intercomunale S.Fiora-Cinigiano: Arbitro Marco Manuele SCHIATTI.

La Nuova Pol.Novoli-Montelupo: Arbitro Diletta CUCCINIELLO.

Rifredi 2000-S.Lorenzo Campi Giovani: Arbitro Giovanni MARCHI.

Virtus Asciano-Cerbaia: Arbitro Alessio MELIS.

Terontola-Olmoponte Arezzo: Arbitro Andrea VENTURI.

Circolo Fratticciola-Palazzo del Pero: Arbitro Antonino LONGOBARDI.

Pienza-Atletico Piazze: Arbitro Carlo MESSERI.

3° Categoria

Cetona 1928-Acquaviva A.S.D.: Arbitro Eddine HAYARI SALAH.

Pietraia-Olimpic Sarteano: Arbitro Riccardo LELLI.

Fortis Arezzo-Lorese Calcio: Arbitro Alfred PADURARU.

Indomita Quarata-S.Marco la Sella: Arbitro Matteo MANGANI.

Ottaviano Pazzi Valdarnia-Castel San Niccolò: Arbitro Fabio MARCONI.

Monterchiese-Tosi: Arbitro Andrea GRAZI.

Tuscar-Union Team Chimera Arezzo: Arbitro Klejvis SERBISHTI.
Si parla di

In Evidenza

Potrebbe interessarti

Gli arbitri aretini in campo nel fine settimana

ArezzoNotizie è in caricamento