menu camera rotate-device rotate-mobile facebook telegram twitter whatsapp apple googleplay
Dilettanti_CastiglioneseFoiano_2019_3

Dilettanti_CastiglioneseFoiano_2019_3

Dilettanti, il programma della giornata. Dalla serie D alla Seconda

Il quadro completo dei dilettanti con tutte le sfide in calendario in questo fine settimana dalla serie D alla Seconda categoria. Vi ricordiamo che potrete interagire con la nostra redazione inviando news, foto e risultati agli indirizzi mail...

Il quadro completo dei dilettanti con tutte le sfide in calendario in questo fine settimana dalla serie D alla Seconda categoria.

Vi ricordiamo che potrete interagire con la nostra redazione inviando news, foto e risultati agli indirizzi mail redazione@arezzonotizie.it oppure a matteo@arezzonotizie.it.

Serie D girone E - 4° giornata

Aglianese Sangiovannese 0 - 0
Aquila Montevarchi Seravezza 0 - 0
Bastia Prato 0 - 0
Gavorrano Cannara 0 - 0
Ghivizzano Tuttocuoio 0 - 0
Massese San Gimignano 0 - 0
Pianese Sporting Trestina 0 - 0
Real Forte Querceta San Donato Tavarnelle 0 - 0
Scandicci Ponsacco 0 - 0
Viareggio Sinalunghese 0 - 0

Eccellenza girone B - 4° giornata

Bucinese Castiglionese 0 - 0
Colligiana Badesse 0 - 0
Fortis Juventus Zenith Audax 0 - 0
Nuova A.C. Foiano Grassina 0 - 0
Poggibonsi Antella 99 0 - 0
Pratovecchio Baldaccio Bruni 0 - 0
Rignanese Porta Romana 0 - 0
Valdarno Lastrigiana 0 - 0
Riposa: Signa

Promozione girone B - 3° giornata

Alleanza Giovanile Bibbiena 0 - 0
Asta Nuova S. Chiusi 0 - 0
Castelnuovese Cortona Camucia 0 - 0
Chiantigiana Audax Rufina 0 - 0
Firenze Ovest Montalcino 0 - 0
Pontassieve M.M. Subbiano 0 - 0
Soci Casentino Arno C. Laterina 0 - 0
Terranuova Traiana Mazzola Valdarbia 0 - 0

Prima Categoria girone E - 3° giornata

Alberoro Olimpic Sansovino 0 - 0
Capolona Quarata Vaggio 0 - 0
Fratta S. Caterina Resto Reggello 0 - 0
Lucignano Arezzo F.A. 0 - 0
M.C. Valdichiana Tegoleto 0 - 0
Rassina Ambra 0 - 0
Spoiano Montagnano 0 - 0
Sulpizia Viciomaggio 0 - 0

Seconda Categoria girone L - 3° giornata

Atletico Levane Falterona 0 - 0
Atletico Valdambra Stia 0 - 0
Badia Agnano Lorese 0 - 0
Battifolle Badia a Roti 0 - 0
Pestello Tuscar 0 - 0
Indomita Quarata Olmoponte 0 - 0
Montemignaio Pergine 0 - 0
San Marco Cavriglia 0 - 0

Seconda Categoria girone N - 3° giornata

Città di Chiusi Circolo Fratticciola 0 - 0
Guazzino Atletico Piazze 0 - 0
Montallese Virtus Asciano 0 - 0
Montecchio Pienza 0 - 0
Monterchiese E. Santa Firmina 0 - 0
Pieve al Toppo Acquaviva 0 - 0
Terontola Cetona 0 - 0
U. Pol. Poliziana Voluntas Trequanda 0 - 0

Articoli correlati:

Le classifiche

I marcatori Twitter @MatteoMarzotti
Argomenti
Condividi
In Evidenza
Ultime di Oggi
Potrebbe interessarti
In primo piano
Torna su

Canali

ArezzoNotizie è in caricamento