Dilettanti, dalla Serie D alla Terza categoria tutti i risultati
Il programma delle partite dei dilettanti dalla Serie D alla Seconda Categoria. Vi ricordiamo che potrete interagire con la nostra redazione inviando news, foto e risultati agli indirizzi mail redazione@arezzonotizie.it oppure a...
Il programma delle partite dei dilettanti dalla Serie D alla Seconda Categoria.
Vi ricordiamo che potrete interagire con la nostra redazione inviando news, foto e risultati agli indirizzi mail redazione@arezzonotizie.it oppure a matteo@arezzonotizie.it.
Serie D girone D – 24° giornata
Castelvetro | Pianese | 3 - 3 |
Colligiana | Mezzolara | 0 - 0 |
Forlì | Rimini | 1 - 1 |
Lentigione | Romagna Centro | 1 - 1 |
Sammaurese | Aquila Montevarchi | 2 - 0 |
Sangiovannese | Sansepolcro | 2 - 0 |
Sasso Marconi | Fiorenzuola | 1 - 0 |
Tuttocuoio | Imolese | 0 - 1 |
Vigor Carpaneto | Sporting Trestina | 3 - 4 |
Villabiagio | Correggese | 1 - 3 |
Aglianese | Antella 99 | 3 - 1 |
Badesse | Signa | 4 -1 |
Baldaccio Bruni | Porta Romana | 1 - 1 |
Bucinese | Sinalunghese | 1 - 1 |
Jolly Montemurlo | Grassina | 3 - 2 |
Lastrigiana | Zenith Audax | 1 - 1 |
Sestese | Fortis Juventus | 2 - 2 |
Valdarno | Castiglionese | 1 - 1 |
Promozione girone B - 18° giornata
Audax Rufina | Castelnuovese | 2 - 1 |
Bibbiena | Terranuova Traiana | 1 - 0 |
Chiantigiana | Pratovecchio | 4 - 0 |
Cortona Camucia | Pontassieve | 0 - 0 |
M.M. Subbiano | Spoiano | 1 - 0 |
Nuova S. Chiusi | Nuova A.C. Foiano | 3 - 1 |
Olimpia Palazzolo | Arno C. Laterina | 1 - 4 |
Olimpic Sansovino | Firenze Ovest | 0 - 1 |
Alberoro | Rassina | 1 - 0 |
Atletico Levane | U. Pol. Poliziana | 0 - 1 |
Bettolle | Lucignano | 0 - 1 |
Fratta S. Caterina | M.C. Valdichiana | 2 - 0 |
Poppi | Fontebelverde | 0 - 3 |
Sulpizia | Bibbienese | 2 - 0 |
Tegoleto | Soci Casentino | 1 - 2 |
Torrita | Capolona Quarata | 0 - 0 |
Seconda Categoria girone L - 18° giornata
Cavriglia | Olmoponte | 0 - 0 |
Lorese | Santa Firmina | 0 - 1 |
Orange Don Bosco | Fulgor Castelfranco | 0 - 2 |
Pieve al Toppo | Battifolle | 1 - 0 |
Stia | Atletico Figline | 2 - 0 |
Strada | Arezzo F.A. | 0 - 1 |
Tuscar | Montemignaio | 0 - 2 |
Viciomaggio | Pergine | 1 - 1 |
Acquaviva | Montecchio | 2 - 1 |
Badia Agnano | Tressa | 2 - 1 |
Circolo Fratticciola | Atletico Piazze | 2 - 4 |
Geggiano | Terontola | 2 - 2 |
Guazzino | Virtus Chianciano | 0 - 1 |
Montagnano | Palazzo del Pero | 2 - 0 |
Nuova Serre | Città di Chiusi | 1 - 1 |
Voluntas Trequanda | Pienza | 1 - 1 |
Terza Categoria - 13° giornata
Atletico Valdambra | Virtus Lignano | 5 - 2 |
Pestello | San Marco | 1 - 1 |
Fortis Arezzo | Pietraia | 2 - 1 |
Monterchiese Ercolana | Monsigliolo | 3 - 1 |
Sangiustinese | Indomita Quarata | 0 - 1 |
Riposa: Badia a Roti |