Serie C e Dilettanti, i risultati di tutte le partite fino alla Terza Categoria
Il quadro completo al termine dell'ultimo turno di campionato
Il quadro completo degli incontri in calendario nel fine settimana.
I lettori possono interagire con la nostra redazione inviando news, foto e risultati all'indirizzo email redazione@arezzonotizie.it
Serie C girone B - 11° giornata
Ancona-Fermana 1-2
Imolese-Grosseto 5-0
Lucchese-Viterbese 1-0
Siena-Pescara 1-1
Teramo-Cesena 0-4
Vis Pesaro-Gubbio 1-0
Olbia-Modena 0-3
Carrarese-V.Entella 0-0
Pistoiese-Montevarchi 1-0
Pontedera-Reggiana (Lun 25/10 h.20)
Serie D girone E - 6° giornata [ore 15]
Badesse-Pianese 2-1
Cascina-Cannara 1-1
Flaminia-Scandicci 2-1
Foligno-Sangiovannese 2-2
Gavorrano-Arezzo 4-1
Montespaccato-San Donato 4-0
Rieti-Tiferno 0-1
Trestina-Pro Livorno 1-2
Unipomezia-Poggibonsi 0-1
Eccellenza girone C - 4° giornata [ore 15]
B.B.Anghiari-Firenze Ovest 0-0
Chiantigiana-Grassina 1-0
Nuova Foiano-Fortis Juventus 0-1
Pontassieve-Sinalunghese 0-0
Porta Romana-Figline 0-1
Terranuova Traiana-Antella 2-1
Promozione girone D - 4° giornata [ore 15.30]
Castiglionese-Sport Club Asta 0-4
Lucignano-Alberoro 2-2
Montagnano-Castelnuovese 4-0
Montalcino-Casentino Academy 2-3
Pienza-Nuova Chiusi 1-1
San Quirico-Pratovecchio Stia 1-0
Riposa: Cortona Camucia
Prima categoria girone E - 4° giornata [ore 15.30]
Bibbiena-OlmoPonte
Firenze Sud-Incisa
Fulgor Castelfranco-Capolona Quarata
M.M.Subbiano-Pergine
Rassina-Castelfranco Piandiscò
San Clemente-Pelago
Riposa: Ambra
Prima categoria girone F - 4° giornata [ore 15.30]
Arezzo Football Academy-Viciomaggio 0-2
Bettolle-Valdichiana 0-1
Fonte Belverde-V.Chianciano 5-0
O.Sansovino-A.Piazze 3-1
Tegoleto-Torrita 1-3
U.Poliziana-Pieve al Toppo 1-0
Riposa: Spoiano
Seconda categoria girone L - 4° giornata [ore 15.30]
A.Levane Leona-Cavriglia 1-4
Badia a Roti-Santa Firmina 3-0
Pestello-Reggello 2-1
Montemignaio-Badia Agnano 3-1
Palazzo del Pero-Arno Castiglioni Laterina 1-0
Stia-Faellese 1-1
Trocedo-San Marco La Sella 1-1
Seconda categoria girone N - 4° giornata [ore 15.30]
A.Piancastagnaio-N.Radicofani 4-0
Cetona-Guazzino 2-0
Fratticciola-Voluntas 1-1
Città di Chiusi-Sarteano 0-3
Montecchio-Fratta Santa Caterina 1-5
Sant'Albino Terme-Acquaviva 0-1
Riposa: Terontola
Terza categoria - 4° giornata [ore 15.30]
Fortis Arezzo-N.P.Serre 1-2
Kerigma-Orange Don Bosco 3-2
Monterchiese-A.Valdambra 3-6
Petrarca-G.S.Petroio 1-4
Poppi-Pietraia 2-1
Tregozzano-Sangiustinese 1-0
Tuscar-Monsigliolo 2-2