← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado in via del Vingone: "Nonostante venga ripulito, continua la discarica fuori dai cassonetti"

Via del Vingone, 13 · Arezzo

Nonostantante venga ripulito, continua la discarica fuori dai cassonetti.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
ArezzoNotizie è in caricamento