← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Arezzo in Piazza di Sant’Agostino, 11: "Fontana di piazza sant'Agostino sporca"

Piazza di Sant’Agostino, 11 · Arezzo

fontana di piazza santa agostino sporca

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ArezzoNotizie è in caricamento