← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Bombole del gas abbandonate

Via Guido Tarlati · Arezzo

Segnalo la presenza di numerose bombole del gas abbandonate, oltre che di un cospicuo ammasso di rifiuti, al parcheggio Tarlati, lato camper. Ritengo la cosa pericolosa oltre che estremamente degradante Maurizio Giornelli

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Uno spazio inutile che dovrebbe servire per il posteggio di tutti i camper sparsi per la città che sottraggono posti alle auto e invece abbandonato al degrado , all'incuria, come il resto della città, cattiva amministrazione della cosa pubblica.

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
ArezzoNotizie è in caricamento