Serie C e Dilettanti, le classifiche fino alla Terza Categoria
Il quadro completo al termine dell'ultimo turno di campionato
Tutte le classifiche dopo gli incontri in calendario nel fine settimana. I lettori possono interagire con la nostra redazione inviando news, foto e risultati all'indirizzo email redazione@arezzonotizie.it
Serie D girone E
San Donato Tavarnelle 75
Poggibonsi 70
Arezzo 61
Follonica Gavorrano 57
Pianese 53
Lornano Badesse Calcio 51
Sporting Club trestina 46
Flaminia Civitacastellana 46
Tiferno Lerchi 1919 40
Montespaccato 40
Cascina 40
Scandicci 1908 39
Sangiovannese 1927 37
Rieti 34
Foligno Calcio 32
UniPomezia 1938 30
Cannara 23
Pro Livorno 1919 Sorgenti 20
Promozione girone D
Castiglionese 1919 52
Montalcino 47
Pratovecchio Stia 40
Montagnano 1966 36
San Quirico 35
Alberoro 1977 32
Lucignao 30
Casentino Academy 28
Pienza 23
Cortona Camucia Calcio 21
Nuova società Chiusi 10
Castelnuovese 8
Prima categoria girone E
Marimo Mercato Subbiani 57
Rassina 46
Bibbiena 38
Ambra 36
Olmoponte Arezzo 34
Pergine 34
San Clemente 32
Capolona Quarata 28
Firenze sud Sporting Club 20
Vaggio Piandiscò 1932 19
Pelago 14
Fulgor Castelfranco 5
Prima categoria girone F
Olimpc Sansovino 55
Fonte Belverde 51
Torrita 41
Spoiano 39
Valdichiana Calcio 37
Arezzo Football Academy 36
Unione Poliziana 33
Tegoleto 31
Viciomaggio 30
Atletico Piazze 23
Bettolle 16
Pieve al Toppo 11
Virtus Chianciano terme 1
Seconda categoria girone L
Calcio Pestello 49
Resco Reggello 49
Palazzo del Pero 44
Stia 43
San Marco La Sella 35
Arno Castiglioni Laterina 34
Atletico Levane Leona 33
Santa Firmina 29
Badia a Roti Calcio 28
Cavriglia 27
Faellese 25
Trocedo 24
Montemignaio 24
Badia Agnano 7
Seconda categoria girone N
Olimpic Sarteano 50
Fratta Santa Caterina 46
Atletico Piancastagnaio 39
Guazzino 34
Cetona 1928 33
Circolo Fratticiola 32
Nuova Radicofani 31
Voluntas 29
Acquaviva 29
Città di Chiusi 23
Terontola 22
Montecchio 13
Sant'Albino Terme 13
Terza categoria
Gruppo Sportivo Petroio 60
Nuova Serre 56
Kerigma 49
Poppi 42
Atletico Valdambra 38
Monterchiese 37
Tregozzano 32
Monsigliolo 28
Fortis Arezzo 25
Pietraia (-1) 19
Sangiustinese 18
Tuscar 15
Orange Don Bosco (-1) 14
Petrarca Calcio (-1) 13