Arbitri, ecco tutti gli impegni del fine settimana
Intenso fine settimana per i fischietti aretini: ecco tutti gli impegni dalla terza categoria fino alla serie B. C.A.N. B Bari-Latina(Venerdì 19/02 ore 20.30): 2° Assistente Arbitrale Lorenzo GORI. C.A.N. PRO Campionato PRIMAVERA Carpi F.C...
Intenso fine settimana per i fischietti aretini: ecco tutti gli impegni dalla terza categoria fino alla serie B.
C.A.N. B
Bari-Latina(Venerdì 19/02 ore 20.30): 2° Assistente Arbitrale Lorenzo GORI.
C.A.N. PRO
Campionato PRIMAVERA
Carpi F.C. 1909-Juventus SPA: Arbitro Niccolò PAGLIARDINI.
Virtus Entella-Trapani Calcio: Arbitro Manuel VOLPI e A.A.2 Marco PANCIONI .
Empoli F.B.C. SPA-Delfino Pescara 1936: A.A.1 Nicola MARIOTTINI.
C.A.N. D
San Cesareo-Budoni: A.A.1 Angelo SENZI .
Aprilia S.S.D.S.R.L.-Potenza Calcio: A.A.2 Alessio SCACCHI.
C.R.A. TOSCANA
Eccellenza
Maliseti Tobbianese-Firenze Ovest: Arbitro Lorenzo MACCARINI .
Promozione
Quarrata Olimpia-Zenith Audax: Arbitro Federico SCOSCINI.
Vaianese Impavida Vernio-Villa Basilica: Arbitro Massimo VAGHEGGI .
Castelnuovese-Audace Legnaia: A.A.1 Renato PRATO e A.A.2 Andrea CAPPINI .
M.M. Subbiano Capolona-Audax Rufina: A.A.1 Tommaso CECCARINI e A.A.2 Francesco PEPE .
Sangiustinese-Pratovecchio: A.A.1 Marco LIBERATORI e A.A.2 Luca SALVADORI.
1° Categoria
Aglianese-Audace Galluzzo: Arbitro Erminio CERBASI .
Terranuova Traiana-Spoiano: Arbitro Andrea BROCCHI.
Unione Pol. Poliziana-Fonte Bel Verde: Arbitro Marco Emanuele SCHIATTI.
Montalcino-Alberese: Arbitro Andrea VENTURI.
S.Quirico-Barberino V.Elsa: Arbitro Lorenzo PANAGIA.
Staggia-Valentino Mazzola: Arbitro Mattia VANNI.
2° Categoria
Nuova Radicofani-Saurorispescia Dilettanti: Arbitro Mattia ROMANO .
Capresana-Faellese: Arbitro Flavio BARBETTI .
Rassina-Pergine ASD: Arbitro Carlo MESSERI .
Salutio-Fulgor Castelfranco: Arbitro Stefano MARCHI .
Vaggio Pian Di Sco-Chitignano: Arbitro Nicola FABBRI .
Atletico Piazze-Pienza: Arbitro Klejvis SERBISHTI .
Fratta S.Caterina-Virtus Chianciano T. 1945: Arbitro Matteo MANGANI.
Montecchio-Bettolle: Arbitro Alessio MELIS .
3° Categoria
Pietraia-Cetona 1928: Arbitro Samuele PELI .
Castel San Niccolò- Ottaviano Pazzi Valdarnia : Arbitro Christian GAMBINERI .
San Marco La Sella-Indomita Quarata: Arbitro Florin BUDUROI .
Lorese Calcio- Fortis Arezzo: Arbitro Salvatore UNALI .
Union Team Chimera Arezzo- Tuscar : Arbitro Nicola SCARPINI .