← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Arezzo in Via Antonio Gramsci: "parcheggio selvaggio davanti alla piscina"

Via Antonio Gramsci, 7 · Arezzo

Parcheggio selvaggio davanti alla piscina

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Grrrrrrr... pur di non fare due passi in più per arrivare alla piscina o palestra...

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    "Il marciapiede del San Donato in condizioni pietose"

  • Segnalazioni

    Rifiuti ingombranti in via Bologna ad Arezzo

Torna su
ArezzoNotizie è in caricamento